Муниципальное казенное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение
+7 (4212)49-67-14
680510 с.Тополево, ул. Школьная, 4 а, Хабаровский муниципальный район Хабаровского края
Режим работы с 9.00 - 17. 00

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 10.07.2013 № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"и обновления информации об образовательной организации.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 5 августа 2013 года N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. N 462 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ"

Письмо Министерства образования и науки РФ от 18 июля 2013 №08-950 "О направлении рекомендаций"

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ XАБАРОВСКОГО КРАЯ

Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность образовательного учреждения

1. Положение о вечернем(сменном) общеобразовательном учреждении
  2. Правила внутреннего трудового распорядка образовательного учреждения
  3. Положение о педагогическом совете
  4. Положение об оформлении календарно-тематического планирования учителя-предметника
  5. Положение о внутришкольном контроле
  6. Положение о методическом объединении учителей предметников
  7. Положение о промежуточной аттестации
  8. Положение о порядке проведения экзаменов в выпускных классах
  9. Положение об аппеляционной комиссии
  10. Положение об учебном кабинете информатики
  11. Правила приема в школу
  12. Положение о деятельности УКП
  13. Положение об экстернате
  14. Положение о порядке хранения аттестационных материалов для проведения экзаменов по выбору
  15. Правила поведения учащихся
  16. Перечень должностей, профессий работников относимых к основному персоналу
  17. Положение о школьной аттестационной комиссии
  18. Положение о методическом совете
  19. Положение об общем собрании
  20. О внесении изменений и дополнений в Положение о государственной(итоговой) аттестации выпускников 9 и 11(12) классов общеобразовательных учреждений РФ.
  21. Внутришкольное управление
  22. Положение об оплате труда